• ru

БРК принимает участие в международных выставках Ondeu Expo и Kazakhstan Machinery Fair

АО «Банк Развития Казахстана» (дочерняя структура холдинга «Байтерек») принимает участие в индустриальном мероприятии, объединившим две международные выставки - выставку обрабатывающей промышленности Ondeu Expo и специализированную выставку по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair. Мероприятие продлится с 10 по 12 мая на площадке международного выставочного центра «EXPO».

Участие в выставке для БРК – построение эффективного диалога с бизнесом, встреча с потенциальными клиентами и расширение деловых связей. Отметим, что на выставке представлены экспозиции как отечественных компаний, так и зарубежных – более 250 экспонентов из 17 стран мира.

В числе отечественных предприятий продукцию на выставочной площадке представили и клиенты БРК - автомашины казахстанской сборки Hyundai Trans Kazakhstan и АО «Группа компаний Аллюр», сельхозтехника АО «АГРОМАШХОЛДИНГ KZ», аккумуляторы ТОО «Кайнар-АКБ» и стенд производителя минеральных удобрений «КазАзот».

Отметим, что ключевым событием деловой части станет XI Форум машиностроителей Казахстана, где представители Банка также примут участие в панельных сессиях.

АО «Банк Развития Казахстана»
проспект Мәңгілік Ел, здание 55 А, н.п. 15 Z05T3E2 Астана
+7 (7172) 79 26 79