• ru

БРК успешно получил сертификат соответствия международного антикоррупционного стандарта ISO

photo1704706671.jpeg


АО «Банк Развития Казахстана» (дочерняя структура холдинга «Байтерек») успешно прошло сертификацию по международному стандарту ISO 37001:2016 в области противодействия коррупции. Сертификат выдан международным органом по сертификации CERT International s.r.o. на основе аудита, проведенного в соответствии с процедурами сертификации, и подтверждает, что деятельность БРК соответствует высоким антикоррупционным стандартам.

Международный стандарт ориентирован на эффективное управление и предотвращение коррупции в организациях. Получение данного сертификата представляет собой важный шаг для Банка Развития в повышении прозрачности и демонстрации стремления к высоким стандартам этичного поведения и ответственности.

«Сертификация по антикоррупционному стандарту – это не только заслуженное признание наших усилий в области управления рисками коррупции, но также подтверждение нашего стремления к прозрачности в нашей деятельности и нулевой терпимости к коррупции», - подчеркивает начальник Службы комплаенс БРК Алма Аймурзина.

Сертификация обеспечивает не только соблюдение международных стандартов, но также предоставляет Банку Развития Казахстана эффективные инструменты для борьбы с коррупцией, что подчеркивает его роль в поддержке принципов честности и ответственности.

Телефон доверия по вопросам комплаенс в БРК +7 (7172) 79 84 54.

АО «Банк Развития Казахстана»
проспект Мәңгілік Ел, здание 55 А, н.п. 15 Z05T3E2 Астана
+7 (7172) 79 26 79